Именинница дня: сексуальная Даша Астафьева отмечает свой день рождения

ТОП-5 фактов из жизни Даши Астафьевой

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 августа 2017, 10:00
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/da_astafieva/

4 августа свой день рождения празднует одна из самых сексуальных женщин украинского шоу-бизнеса Даша Астафьева. Модели и певице исполняется 32 года. Даша ещё совсем молодая, но уже успела прославиться не только на территории Украины. А ведь не многим артистам удаётся стать узнаваемой за рамками своей страны.

В честь дня рождения Даши Астафьевой редакция tochka.net решила вспомнить несколько фактов из её жизни:

  1. Кто бы мог подумать, но над Дашей Астафьевой, которую все знают как певицу и модель, в детстве смеялись из-за аллергии на лице и худобы. Также, как говорила сама Даша, она не входила в круг любимчиков у своих учителей.
  2. Родные Даши никогда не принуждали её к конкретному выбору профессии. Мама Даши советовала дочери выбрать то, к чему душа лежит. В результате Даша решила освоить режиссуру. А в процессе учёбы её заинтересовала музыка, которой она занималась отдельно, помимо занятий в учебном заведении.
  3. В марте 2009 года группа Nikita, в состав которой входит Даша Астафьева, хотела представлять Украину на песенном конкурсе ”Евровидение”. Некоторое время спустя девушки забрали свою заявку. Это было связано с растущей популярностью Даши Астафьевой как модели.
  4. В 16 лет ей посоветовали на конкурсе красоты попробовать себя в качестве модели. Девушка довольно быстро согласилась на съёмку в обнаженном виде. Она отмечала, что с самого детства мечтала о карьере модели Playboy.
  5. Даша Астафьева занималась акробатикой, танцами, любила петь и рисовать. Сейчас она не только снимается в фотосессиях. Не так давно она занялась фотографией, но уже в качестве фотографа, а не модели.

Предлагаем посмотреть клип группы Nikita:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают