Все об этом говорят: Джастин Бибер встречается с моделью Сахарой Рэй

Джастин Бибер и Сахара Рэй отдыхают на Гавайских островах

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
8 августа 2016, 19:00

Личная жизнь певца Джастина Бибера всегда становится достопримечательностью публики. В этот раз зарубежные СМИ приписали певцу роман с 23-летней моделью Сахарой Рэй. Пара сейчас отдыхает вместе на Гавайских островах.

У Сахары Рэй множество фотографий, на которых замечен Бибер. Правда, они отдыхают не одни, а с компанией. Бибер снял особняк за 10 тысяч долларов в сутки. В компании Бибера также находятся ещё несколько моделей и, по всей видимости, пара его друзей.

Джастин Бибер не спешит отрицать или же подтверждать информацию о романе с Рэй. А журналисты уже узнали кто эта девушка, чем она увлекается, и чем занимается.

23-летняя Сахара Рэй родилась в Австралии. Она с детства увлекается серфингом, занимается модельным бизнесом. Также девушка является дизайнером купальников. До разговоров о романе с Биберов она была достаточно популярна в Instagram. А после этой новость количество её подписчиков растёт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Ольга Цибульская рассказала, почему не хотела свадьбу. На двухлетнюю годовщину своей семьи Ольга Цибульская презентовала свой новый клип "Сонечко".

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают