Именинник дня: ТОП-6 фактов из жизни Александра Пономарева

Украинскому певцу исполнилось 48 лет

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
9 августа 2021, 15:25
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

9 августа свой день рождения празднует один из самых популярных артистов Украины – Александр Пономарёв. В этом году ему исполняется 48 лет.

Александра Пономарёва можно смело назвать Олегом Винником 90-х и начала нулевых. Тогда женщины переживали любовные драмы с бокалом вина, подружкой и песнями ”Він чекає на неї”, ”Варто чи ні”, "Чомусь так гірко плакала вона", "Я люблю тільки тебе", "Зіронька", на его концертах всегда был аншлаг, а каждая вторая мечтала выйти за певца замуж.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В честь дня рождения Александра Пономарёва редакция tochka.net подготовила для тебя ещё несколько фактов из его жизни:

  1. Александр Пономарёв общался с хулиганами и сам часто дрался со сверстниками. В 6 лет стал профессионально заниматься боксом. Позднее врачи запретили ему продолжать заниматься. Во время поединка он получил сильный удар в голову и начал терять зрение.
  2. Ещё одним увлечением Александра Пономарёва была музыка. Он играл на гитаре, потому что фортепиано у него появилось только в восьмом классе. А именно после 8-го класса он решил поступить Хмельницкое музыкальное училище, а затем во Львовскую консерваторию.
  3. Александр Пономарём с самого детства пишет стихи. К примеру, песня “Святая Анна” была написана ним в 12 лет. Тогда он исполнял её под окнами своей одноклассницы, в которую был влюблён.

  1. Александр Пономарёв стал первым представителем Украины на международном песенном конкурсе Евровидение. В 2003 году он выступил с песней Hasta la vista и занял 14-е место.

  1. Бокс, музыка, стихи – не все таланты Пономарёва. В 2003 году он дебютировал в кино. Александр сыграл роль в 4-серийном фильме "Особисте життя" Вилена Новака, в котором исполнил роль певца Владислава Хмельницкого.
  2. Александра Пономарёва можно увидеть и в различных талант-шоу. Два года он был тренером проекта "Голос країни". В 2011 году его подопечный Владислав Сытник занял в финале 3 место, а в 2012 году участница команды Пономарёва Мария Яремчук заняла в финале 4 место. А в 2012 году Александр Пономарёв победил в шоу "Звезды в Опере". 

Совсем недавно Александр Пономарев рассказал о том, почему развелся с Еленой Мозговой. Оказывается причиной развода послужила измена продюсера. Хотя после этого Мозговая ответила Пономареву, намекнув на его бывших возлюбленных и попросила больше ее не вспоминать.


Ранее мы показывали, как Александр Пономарёв выглядел в детстве.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают