Певица Сати Казанова отложила свадьбу со своим 55-летним женихом

Стало известно, почему Сати Казанова перенесла свадьбу

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
9 августа 2016, 11:00
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/satikazanova/

33-летняя певица Сати Казанова должна была в 2016 году выйти замуж за 55-летнего Александра Шенкмана (президента "Росводоканала", – прим. ред.). Стало известно, что свадьбу пришлось отложить. Решение принималось парой обоюдно.

Как выяснилось, свадьба Сати Казановой перенесена на весну/лето 2017 года. А всё потому, что певица сейчас занялась благотворительностью, на которую тратит много времени.  

Сати Казанова
© https://www.instagram.com/satikazanova/

Как утверждает подруга Казановой Анастасия Шелкова, сейчас певица увлечена новым благотворительным проектом. Она возит артистов по их родным городам, где те дают концерты. Все вырученные средства передаются в детские дома городов, в которых выступают артисты.

К слову, в 2014 году Сати Казанова также должна была сыграть свадьбу, вот только её женихом был Артур Шачнев. Казанова объявила об их разрыве накануне свадьбы. Подчёркиваем, что на этот раз Казанова не отменяет свадьбу, а просто переносит.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Джастин Бибер встречается с моделью Сахарой Рэй. Певец и Сахара Рэй отдыхают на Гавайских островах. Подробности читай по ссылке.

Предлагаем посмотреть клип Сати Казановой "Прощай":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
  • ARISE 7 лет назад

    Сколько грязи в комментариях!Тошно становится от такого сброду!Где ваши человеческие качества?В какое место вы из засунули?Нет чтобы за людей радоваться,так они всех отстоями поливают.Сам не тошно?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 7 лет назад

    Сати, нельзя откладывать свадьбу, когда твоему жениху 55....через пару-тройку лет он может быть не пригоден ни к чему, особенно если все его хозяйство располагается под толстым брюхом...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Катя 7 лет назад

    Как тебе благотворительная инициатива Сати Казановой?
    Ответ: И ни слова про благотворительность в комментариях. Молодец Сати, помогает детям, а вам бы только грязью поливать людей. Вы то давно людям помогали?!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 7 лет назад

      Конечно, благотворительностью занимаются только те дамы, у которых нет ни семьи, ни детей. Например, Чулпан Хаматова и Наталья Водянова. А то, что Сати связала благотворительность с будущим замужеством, больше смахивает на: попиарюсь, чтоб меня не забыли, песен то новых нету...Прав гость, написавший пост - "Так все страшилки говорят..."

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 7 лет назад

    Девушка, наверное, подумала: сейчас этому кошельку 55, в постели он уже не ас, но сойдет. А лет через 10 он будет лысым старичком, храпящим с вечера до утра, зачем мне это? Свадьбу пока типа отложу, а сама поищу помоложе, чтоб свекор был богатеньким. Хотя, можно и за старичка не надолго замуж выйти. Главное - потом удачно развестись.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 7 лет назад

    жениху 55?...ну точно, даже без вопросов, у нее к нему любовь! чистая и бескорыстная! а молодой жених, часом, не бизнесмен? а сколько у него детей от предыдущих дурочек?

    Прокомментировать Мне нравится
    • гость 7 лет назад

      гость, Так все страшилки говорят, на которых одногодки даже не смотрят. Ни одна певичка не влюбилась в старого сантехника за то, что он классный. А завидовать нечему, тетке за тридцатку перевалило, цена падает, даже старперы не женятся. Скоро на 75летних переключаться придется.

      Прокомментировать Мне нравится
    • гость 7 лет назад

      гость, с его то бабками любой - лысый, хромой , косой - будет классным )))) хотя у него только половина головы лысая.

      Прокомментировать Мне нравится
    • гость 7 лет назад

      Не завидуй.
      Может он классный и намного лучше сопливых дурачков. Любви все возрасты покорны.

      Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 4 комментария
Сейчас обсуждают