Миранда Керр рассказала о самом ценном подарке от своего жениха

Миранда Керр описала дом своей мечты

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
10 августа 2016, 17:00
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/mirandakerr/

Супермодель Миранда Керр скоро станет супругой Эвана Шпигеля, чьё состояние исчисляется в миллионах. Такой-то парень уж точно не скупиться на подарки. Так и есть.

Миранда Керр в интервью американскому Harper's Bazaar рассказала о самом лучшем подарке от Эвана. Если кто-то подумает, что это помолвочное кольцо, то он ошибся. Керр рассказала о доме, который подарил ей Шпигель.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам Керр, дом находиться на берегу окена в Малибу. Его стоимость – 12 миллионов долларов. Миранде в доме нравится все: и вид, и просторы, и сад, который находится рядом.

Я с первого взгляда поняла, что этот дом нам подходит. Да, там было необходимо проделать много работы, но вид из него открывается невероятный. Он не очень близко находится к воде, так что тут не ветрено, а место очень уединенное. Он даже немного напоминает дом на дереве, мне это нравится. И дом весь открыт, поэтому тут очень много пространства.
Миранда Керр

Миранда Керр
© https://www.instagram.com/mirandakerr/

Больше всего Миранда Керр ценит природу и считает, что с ней нужно жить в гармонии. А вокруг её дома просто идеальное место для неё. Миранда отметила, что этот дом – дом её мечты. Они с Эваном воссоздали картинку, которая была в голове у Керр.

Когда я была ребенком, то много времени проводила в доме своей бабушки. К нам постоянно приходили гости, и она часто готовила что-то на кухне. Там всегда было полно еды и закусок. Бабушка играла на пианино, а мы пели и танцевали. Поэтому моим главным требованием к новому дому стало наличие пианино и хорошая кухня, ведь кухня — это сердце любого дома.
Мирнада Керр

Миранда Керр
© https://www.instagram.com/mirandakerr/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Том Хэнкс выставил на продажу сразу два своих особняка. Актёр зарабатывает не только на своих съёмках в фильмах. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают