В Сети появилась запись ссоры Эмбер Херд и Джонни Деппа (видео)

Эмбер Херд отомстила Джонни Деппу, выложив в Сеть видео домашней ссоры с актером

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
13 августа 2016, 17:30
Шоу-бизнес
В Сети появилась запись ссоры Эмбер Херд и Джонни Деппа © depositphotos.com

Актриса Эмбер Херд чисто по-женски отомстила своему формально пока еще супругу, Джонни Деппу. Похоже, во время очередной ссоры Джонни Депп окончательно вышел из себя. Он крушит мебель, бьет посуду, а сам нервный срыв пытается остановить с помощью изрядной порции алкоголя.

Сама Эмбер тем временем пытается выяснить, что случилось, и почему актер такой раздраженный.

Что случилось? Я только что проснулась, ты был такой милый, спокойный. Мы даже не подрались ни разу за это утро, я только сказала тебе “прости“
говорит актриса

Когда же Джонни Депп замечает, что его супруга тайно снимает его на телефон, он окончательно теряет контроль над собой. На записи не видно, ударил ли он ее, но судя по настрою, это вполне возможно.

К слову, голливудская актриса Эмбер Херд затягивает процесс против Джонни Деппа – она не явилась в суд давать показания по делу о домашнем насилии, заявив, что ей помешали "непреодолимые обстоятельства".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что известный голливудский актер и посол доброй воли ЮНИСЕФ Орландо Блум записал видеообращение к детям, живущим в зоне боевых действий на востоке Украины. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают