Звезда фильма "Полтора шпиона" женился (фото)

Кевин Харт семь лет встречался перед тем, как сыграть свадьбу

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 августа 2016, 11:07
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/kevinhart4real/

37-летний актёр Кевин Харт, известен своими ролями в фильмах "Очень страшное кино", "Совместная поездка", "Забойный реванш", "Полтора шпиона", женился. Его супругой стала 31-летняя модель Энико Пэрриш. Свадьба прошла 13 августа в городке Монтесито неподалеку от Санта-Барбары.

На свадьбе присутствовали только самые близкие. Тем не менее актёр не медлил и опубликовал несколько фотграфий с торжества для своих поклонников.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что Харт и Пэрриш до того, как официально оформить свои отношения, встречались семь лет. Кевин Харт сделал своей возлюбленной предложение на её 30-й день рождения. Почти год ушел на подготовку к свадьбе.

Я не хочу иметь ничего общего с планированием. Просто не хочу становиться частью этой проблемы. Я смотрю на стоимость того, что показывает мне Энико и со всем соглашаюсь. И знаете, почему? Потому что я люблю эту женщину.
Кевин Харт

Это второй брак актёра. От первого брака у него есть двое детей. Видимо, Пэрриш нашла общий язык с детьми Харта. Есть много фотографий на странице в социальной сети Харта, где он с детьми и своей возлюбленной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Аида Николайчук выходит замуж за 22-летнего возлюбленного. До конца 2016 года пара планирует сыграть свадьбу. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают