Адель отказалась выступать на Супербоуле

Организаторы Супербоула сообщили, что не делали предложение Адель

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 августа 2016, 17:10

В феврале 2017 года должен состоится Супребоул, где пройдёт финальная игра за звание чемпиона НФЛ в американском футболе. На этой игре год за годом выступают многие популярные исполнители. Среди которых должна была оказаться и Адель. Вот только получилась неувязочка.

Как сообщает BBC News, певица Адель отказалась выступать на Суперкубке. Она дала официальный комментарий, где отметила, что это шоу не о музыке, поэтому она не будет принимать в нём участие.

Я не буду выступать на Супербоуле. Это шоу не про музыку, а танцевать я не умею и не буду. Очень лестно было получить предложение от организаторов, но я вынуждена отказаться.
Сообщила Адель

Адель
© http://adele.com/photos/

А журнал Billboard опубликовал совсем другую информацию. Журналисты пишут, что организаторы мероприятия не делали никаких предложений Адель.

НФЛ и Pepsi — большие фанаты Адель. У нас были переговоры с несколькими артистами по поводу шоу Pepsi и Супербоула в перерыве матча. Но мы не делали официального предложения ни Адель, ни кому-либо еще.
Организаторы Супербоула

Несмотря на неточности, известно одно – Адель не будет выступать на чемпионате по футболу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что у Кейт Миддлтон на Олимпиаде в Рио появился двойник. Британские журналисты отметили сходство 24-летней француженки Полин Ферран-Прево с герцогиней Кембриджской. Фото можно посмотреть перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают