Неудача Мэттью МакКонахи привлекла внимание СМИ и общественности

Мэттью МакКонахи потерпел неудачу как видеоблогер

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
19 августа 2016, 11:55
Шоу-бизнес
© https://www.facebook.com/

Оскароносный актёр Мэттью МакКонахи завёл свой видеоблог, который ведёт на YouTube. Цель блога – социальная помощь бездомным, студентам и детям. Отметим, что на канале Мэттью также представляет трейлеры мультфильмов.

Никаких значительных успехов он в ведении блога не достиг. Хотя, это с какой стороны посмотреть. Журналисты и пользователи Сети обратили своё внимание на блог. Пусть и только потому, что он непопулярен. Но всё же. Сейчас количество просмотров видео на канале Мэттью МакКонахи растут. К примеру, в видео, которое совсем недавно просмотрело 500 пользователей, сейчас количество просмотров увеличилось до цифры – 84-ох тысяч. И это всего за несколько дней.

Пока СМИ пишут о неудачах Мэттью МакКонахи, его канал набирает популярности. Поэтому у актёра есть все шансы продвинуть свой блог за счёт своей же неудачи. Неплохой ход, правда?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что певица Alyosha запустила свой собственный блог. Она продолжает знакомить своих подписчиков со многими моментами беременности, а также раскрывает некоторые подробности и инциденты своей беременности.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают