Хью Грант признался в проблемах с психикой

Хью Грант какое-то время не мог справится со своими эмоциями

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
19 августа 2016, 17:45
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/hughgrantphotos/

Актёр Хью Грант, известный фильмами “Реальная любовь”, ”Американская мечта”, не говорит о себе, если это не касается его карьеры. Актер предпочитает оставлять личное сугубо личным. А недавно он рассказал, что пережил нервный срыв.

Хью Грант решил признаться в интервью телеканалу CBS о том, что у него был нервный срыв. Это было в 2007 году. Всё, что с ним тогда происходило он не мог контролировать. Любая мелочь, по его словам, могла расстроить его либо же кардинально изменить его настроение.

Я возвращался с отдыха на Мальдивах и вдруг почувствовал себя как-то странно. Я решил отвлечься и развернул газету, чтобы почитать про футбол. И вдруг из моих глаз хлынули слезы… Следующие три недели я рыдал непрерывно. Я не мог выходить из дома потому, что совершенно потерял способность контролировать себя. К примеру, я мог зайти в кафе, чтобы выпить кофе и расплакаться в ответ на вопрос официанта — какое молоко я предпочитаю… Что я только не пробовал — и гипноз, и сеансы у психотерапевта, но все было бесполезно…
признался Хью Грант

Хью Грант
© https://www.instagram.com/hughgrantphotos/

Грант не называет причины своего нервного срыва. Хотя есть предположения, что его переживания были связаны с тем, что он расстался со своей девушкой Джемаймой Кхан.

К слову, не раз Хью грант подавал в суд на журналистов, ругался с изданиями и даже швырял в папарацци то, что попало под руку. Именно такой была его реакция на то, что СМИ хотели узнать или же рассказывали о его личной жизни. В основном он отрицал правдивость информации поданной прессой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что звезда фильма "Приключения Электроника" попал в полицию. Из-за звезды фильма "Приключения Электроника" вызвали милицию на свадьбу. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают