После скандала с Линдси Лохан её русский бойфренд уехал на родину

После скандалов Линдсей Лохан поняла, что не может продолжать отношения и рассталась с возлюбленным

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
20 августа 2016, 12:30
Шоу-бизнес
Линдси Лохан с Егором Тарабасовым © https://www.instagram.com/lindsaylohan/

Известная голливудская актриса Линдси Лохан не так давно поссорилась со своим русским бойфрендом Егором Тарабасовым прямо на глазах случайного свидетеля. Машина мужчины ехала за автомобилем Тарабасова.

Оскорбленная Линдсей не стала возвращаться в салон машины, зато залезла в заднюю часть автомобиля. 

Кросе этого, Линсей стала открыто выражать недовольство своим бойфрендом и даже заявляла, что Егор пытался ее убить. После этого она осознала, что не намерена мириться со вспыльчивым характером ухажера.  

Я поняла, что отношения не могут продолжаться, несмотря на чувства. Ни одна женщина не должна терпеть побои и оставаться с человеком, который даже не готов извиниться
рассказала Лохан

После этого скандала Егор Тарабасов, по всей видимости, решил отправиться в Москву. Журналисты заметили его в столице – миллионер отправлялся за покупками в один из супермаркетов, сообщает СтарХит.

К слову, общественность узнала о романе голливудской актрисы Линдсей Лохан и русского миллионера Егора Тарабасова еще в марте этого года. Отношения парочки казались сказочными. 23-летний русский миллионер баловал свою 30-летнюю избранницу – они путешествовали по разным странам мира, отдыхали на престижных курортах, посещали дорогие рестораны. Поговаривали также, что свадьба влюбленных не за горами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что сегодня, 20 августа, стало известно о том, что с тяжелым недугом столкнулся муж родной сестры Селин Дион Лиетт, Гай Пуарье. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • гость 7 лет назад

    оппаньки...журналюхи, куда уже спрятали ее беременность? а вообще эта тупая истеричная баба, и ее мажорик одноразовой ценности представляет разве что для нАвАстей без новостей

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают