Стандарты женской красоты: Джиджи Хадид защищает свое тело

Джиджи Хадид критикуют за погоню за стандартами во внешности

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 августа 2016, 15:00
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/gigihadid/

Одна из самых востребованных моделей Джиджи Хадид тоже терпит критику по поводу своей внешности и фигуры. Последний раз её обвиняли в том, что она слишком полная, как для модели.

Сейчас Джиджи Хадид 21 год и бодишеймеры теперь критикуют модель за её стремления к стандартам красоты. Они обвиняют модель в потере веса и стремлении подражать стандартам моды.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Джиджи Хадид не стала молчать и решила высказать по поводу своих изменений:

Это называется взросление. Любая девушка растет, и ее фигура меняется. Моя мама менялась точно так же, становясь женщиной. Я любила свое тело и когда я была 17-летней спортсменкой, и так же люблю его и сейчас. Да, моя "детская припухлость" уже исчезла, но и мышечная масса, годами натренированная интенсивными занятиями волейболом в старшей школе, сменилась за эти годы сухощавыми мыщцами от бокса. Плюс стресс на работе тоже способствует потере веса. Целенаправленно я никогда не старалась менять свою фигуру. Я ем все, что я хочу, и чувствую себя сильной и здоровой.
Джиджи Хадид подписала под фото с едой

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Оксана Марченко стала блондинкой. В новом образе Оксана Марченко предстала на репетиции тренировочного лагеря "Х-Фактор 7". Фото можно увидеть перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают