В мужа Натальи Валевской стреляли из пистолета

Певица Наталья Валевская рассказала о нападении

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
25 августа 2016, 15:27
Шоу-бизнес
В мужа Натальи Валевской стреляли из пистолета © https://www.facebook.com/nataliyavalevskaya

Певица Наталья Валевская сообщила о неприятном инциденте, который произошел 24 августа, в Днепре возле торгового центра. Певица написала на своей страничке в Facebook, что в ходе события стреляли в её супруга, Владимира Пригладь.

По словам певицы, два человека, армянины по-национальности, непристойно себя вели по отношению к артистке балета Натальи Валевской. За девушку заступился её брат, Максим Романенко. Словесно конфликт решить не удалось.  Максима Романенко избили. Муж Валевской стал свидетелем инцидента и вмешался. В результате один из неизвестных достал заточку и ранил Владимира. Затем достал пистолет и выстрелил.

Час назад напали на моего мужа ,его ранили отверткой ! Все произошло в центре города Днепр ! Возле торгового центра "Мост Сити". Один из них непристойно себя вел по отношению к артистке моего балета. Это увидел ее родной брат Максим Романенко и сделал ему замечание, началась драка, Максима повалили на землю и продолжили бить. Это увидела его супруга Оля Романенко и побежала к нему. Владимир Пригладь и весь наш коллектив ринулся спасать Максима. Один из них достал заточку и ранил Владимира. Затем достал пистолет и выстрелил, слава Богу была осечка. Мы вызвали полицию и скорую. Наша Оля упала в обморок..(она ждет ребеночка).
сообщила Наталья Валевская

Простите , что не отвечаю на Ваши звонки! Мы просто сейчас находимся в полиции. На данный момент с Владимир Пригладь и ...

Опубліковано Натал'єю Валевською 24 серпня 2016 р.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Наталья Валевская отметила, что ее супруг и свидетели находятся в полицейском участке и дают показания. К счастью, никто смертельно не пострадал.

Наш Максим Романенко заступился за родную сестру к которой приставали двое армян. И вот к чему это привело:((( Слава Богу все живы! Личности напавших установлены! Мы в полиции сейчас.

Опубліковано Натал'єю Валевською 24 серпня 2016 р.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Скотт Иствуд впервые рассказал о смерти своей возлюбленной. Актёр боится начинать новые отношения. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают