VOGUE USA назвал певицу Луну лицом украинской музыкальной революции

На певицу Луну обратило своё внимание популярное издание VOGUE

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
25 августа 2016, 16:30
Шоу-бизнес
VOGUE USA назвал певицу Луну лицом украинской музыкальной революции © Пресс-служба

Молодая представительница магического реализма в музыке — Кристина Бардаш, известна под псевдонимом Луна, заинтересовала зарубежную прессу. Нею заинтересовался VOGUE USA.  Издание назвало Кристину лицом украинской музыкальной революции.

Луна — артист новой эпохи, буквально с демо-записей на Soundlcoud'e до солдаута первого концерта. Переосмыслив наследие поп-рока 90-х, Луна вернула в современную музыку дух целой эпохи. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как отмечает издание, её успех начал с музыкальной видеоработы "Осень":

Я не использовал PR. Все, что я сделала, это опубликовала его (клип "Осень") в Интернете, а потом люди просто делились. Я не вкладывала никаких денег в раскрутку.
написала Луна на своей странице в Facebook

К слову, дебютный альбом "Магниты" стал культовой записью для русскоязычной поп-музыки и, по мнению критиков, занял своё место среди первых пластинок Линды, Макса Фадеева и Гостей из будущего. Подтверждение этому —  тот факт, что "Магниты" кажутся необъяснимо знакомыми для людей, которые росли и любили музыку в девяностые и нулевые.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что ALLOISE представила нежное лирическое видео "Зірочко". Новая композиция приурочена к 25-ой годовщине Независимости Украины. Видео можно посмотреть перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают