Певица Глюкоза намекнула на развод с мужем

Певица Глюкоза намекнула на то, что намерена уйти из семьи

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
27 августа 2016, 10:34
Шоу-бизнес
Глюкоза поделилась откровенным снимком © instagram.com

Певица Глюкоза намекнула на то, что намеревается уйти из семьи. Дело в том, что последние несколько дней замужняя певица публично размышляет о том, имеет ли смысл восстанавливать отношения с мужчиной, с которым некогда в прошлом у неё, вероятно, был роман.

Оказывается, пару дней назад у Натальи произошла неожиданная встреча с таинственным мужчиной из прошлого, которая оказала серьезное влияние на исполнительницу.

Сегодня мои мысли заняты одной очень странной и неожиданной встречей в аэропорту. Не могу не поделиться, ведь вас так много и ваша поддержка всегда была для меня решающей... Сегодня будет сложная ночь... Полная раздумий и сомнений... Может быть, я когда-нибудь поделюсь с вами подробностями. Но сейчас я вас очень прошу просто улыбнуться и написать мне, что все к лучшему. Что все ваши поступки и решения были к лучшему в жизни. Сегодня я встретилась со своим прошлым и на мгновение представила, как могла бы сложиться моя жизнь, если бы я выбрала иной путь...Можно ли войти в одну реку дважды? В вашей жизни случались истории, когда вы возвращались в прежние отношения спустя время? И если да, чем все закончилось? Или если расставаться, то жечь все мосты за собой?
спросила совета певица у поклонников в своем микроблоге

 

К слову, певица Глюкоза с мужем — Александром Чистяковым в этом году отметили 10-летнюю годовщину со дня свадьбы и со стороны всегда казались образцовой семьей.

Глюкоза
Певица Глюкоза второй раз вышла замуж © instagram.com/chistyakova_ionova

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что в 2016 году украинскому актёру Богдану Ступке могло бы исполнится 75 лет. В честь дня рождения знаменитого актера редакция tochka.net подготовила для тебя несколько фактов из его жизни:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Пашок 7 лет назад

    мужа своего она просто купила!!!!!!На всех фото и видео видно как он терпит просто терпит ее присутствие.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 6287 7 лет назад

    Нужно жить ради будущего и никогда не возвращаться в прошлое!.. Вернуться в прошлое, чтобы разрушить настоящее - а вдруг это ошибка, которая сломает не только её жизнь, а и жизни своих родных людей? Никогда не возвращалась и не вернусь к прежним отношениям, потому что если мы не вместе, значит это не моя судьба, значит это был просто опыт. А пытаться склеить разбитое - всё равно останется трещина...Но я не удивлена - бывает, что старый муж опостылел, а тут нарисовался молодой бывший, хочется страстей, эмоций, и кажется, что вот то, чего хотела всю жизнь! Дай Бог, чтобы она об этом не пожалела. Разрушать легче, чем созидать.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают