"Famous": Ким Кардашьян раскрыла главный секрет клипа своего мужа (фото)

Ким Кардашьян посетила выставку силиконовых фигур из клипа Канье Уэста

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
28 августа 2016, 15:40
Шоу-бизнес
"Famous": Ким Кардашьян раскрыла главный секрет клипа своего мужа (фото) © tmz.com

В новом клипе Канье Уэста на песню "Famous" появились многие деятели искусства, политики. В одной огромной кровати музыкант оказался с Ким Кардашьян, Рианной, Крисом Брауном, Дональдом Трампом, Джорджем Бушем-младший, Рей Джи, Тейлор Свифт, Анной Винтур, Эмбер Роуз, Биллом Косби и Кейтлин Дженнер.

Как оказалось, что к съемкам клипа не были привлечены двойники перечисленных знаменитостей. Уэст решил действовать более оригинально и заказал изготовление восковых фигур этих селебритис.

Сейчас же, жена Канье - Ким Кардашьян поделилась в своем микроблоге фотографией восковых фигур. Оказывается, теперь "двойников" звезд из клипа Канье можна увидеть на выставке в известной галереи "Blum&Poe" в Лос-Анджелесе, США.

Отметим, что по сообщению зарубежных СМИ, фигуры делали в течение шести месяцев. Канье был вовлечен в каждый этап производства, он следил буквально за всем. Съемки клипа были даже отложены на шесть месяцев, так как  артисту не понравился изначальный продукт.

Предлагаем посмотреть клип Канье Уэста:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что актриса Джессика Альба призналась, что жалеет о сделаных татуировках. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают