Стало известно, кто станет новым Холостяком

Седьмым Холостяком стал чемпион по плаванию Дмитрий Черкасов

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
29 августа 2016, 15:17
Шоу-бизнес
Холостяк Дмитрий Черкасов замечен с новой девушкой (фото) © телеканал СТБ

Телеканал СТБ запускает съемки шоу "Холостяк-7".  Стало известно имя следующего, уже 7-го, Холостяка Украины. Им станет 29-летний чемпион по плаванию на короткие дистанции, мастер спорта международного класса Дмитрий Черкасов.

Холостяк родом из Днепра. Дмитрий – 15-ти кратный чемпионом Украины среди юниоров. Уже десять лет Дмитрий плавает за один из крупнейших турецких спортивных клубов Fenerbahçe, куда попал благодаря своим достижениям.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Дмитрий Черкасов пришёл в проект для того, чтобы найти свою любовь. По его словам, успешная спортивная карьера не мешает находить время для общения с прекрасным полом. Но он хочет найти свою единственную.

Дмитрий Черкасов
Дмитрий Черкасов © телеканал СТБ

Девушкам, которые будут претендовать на завидного жениха стоит знать, что Дмитрий увлекается велопрогулками и рыбалкой. Он любит как активный, так и пассивный отдых с книгой. Никогда не отказывается от мяса и морепродуктов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что певица Бейонсе стала рекордсменом года. Ей удалось обойти Мадонну по количеству премий MTV Video Music Awards 2016. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают