СМИ: Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм расстались

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм больше не пара?

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
1 сентября 2016, 16:25
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/brooklynbeckham/?hl=ru

Только недавно Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм, сын знаменитых Виктории и Дэвида, перестали скрывать свои отношения. А теперь СМИ заговорили о том, что пара рассталась. Так ли это?

Актриса Хлоя Морец, да и Бруклин, часто оставляли совместные фотографии на своих страничках в Instagram. Но жуналисты выяснили, что они уже не вместе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сообщается, что 19-летняя Хлоя и 17-летний Бруклин последнее время жили в Лос-Анджелесе. Недавно Бекхэм вернулся в Лондон, чтобы продолжить обучение. Морец осталась в США.

Хлоя Морец и Бруклин Бекхєм
© https://www.instagram.com/brooklynbeckham/?hl=ru

Сплетники утверждают, что этому есть другое объяснение − пара рассталась. Но никаких официальных подтверждений не было. Стоит отметить, что нет ничего странного, что они разъехались. Это действительно может быть крайняя мера, вызванная крайней необходимостью, а не разрывом.

К слову, Хлоя Морец недавно отмечала: единственное, что им с Бруклином мешает в отношениях, так это внимание общественности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Екатерина Варнава была замечена на отдыхе вместе со своим бывшим бойфрендом. Фото можно посмотреть по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают