Кинодебют: дочь Синди Кроуфорд сыграла свою первую роль (фото)

Режиссер о дочери Кроуфорд: "Несмотря на свой юный возраст, она очень взрослая и зрелая"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
3 сентября 2016, 14:05

Дочь топ-модели Синди Кроуфорд Кайя Гербер, которой 3 сентября исполнится всего лишь 15 лет, строит головокружительную карьеру: в 13 лет она подписала модельный контракт со знаменитым агентством IMG Models, в 14 - появилась на обложке французского Vogue вместе с матерью, позируя Марио Тестино, а в этом году сыграла свою дебютную роль в кино, в фильме "Sister Cities".

Так, режиссер фильма Шон Хэниш уже успел заявить журналистам, что у Кайи есть огромный потенциал и все шансы стать успешной актрисой.

Несмотря на свой юный возраст, она очень взрослая и зрелая, это меня сильно впечатлило. Я взволнован нашим сотрудничеством и рад тому, что именно мне выпала честь снимать ее кинодебют. У нее большое будущее!
отметил режиссер

К слову, хотя роль у Кайи в фильме второстепенная, на красной дорожке перед премьерой именно она была главной звездой, затмив даже свою маму и старшего брата Пресли, который тоже уже успел сняться в нескольких фотосетах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что известный канадский поп-певец Джастин Бибер получил сразу восемь сертификатов книги рекордов Гиннесса за рекорды, связанные с популярностью певца в социальных сетях, и его лидерством в мировых чартах. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают