Виктория Бекхэм рассказала о своих юношеских комплексах

Оглядываясь назад, Виктория Бекхэм ни о чем не жалеет и радуется проделанному пути

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
4 сентября 2016, 12:55
Шоу-бизнес
Виктория Бекхэм поделилась совместным снимком с родителями и сестрой © Getty images

Виктория Бекхэм по праву считается одной из самых стильных знаменитостей. В мире моды она давно диктует собственные правила, выпуская коллекции одежды, линии аксессуаров и парфюмерию. Однако она не всегда чувствовала себя настолько уверенно.

Жена футболиста Дэвида Бекхэма написала письмо себе 18-летней. Оно появиться в октябрьском выпуске журнала Vogue. В нем она обращается к Виктории Адамс — это ее девичья фамилия. Бекхэм призналась, что у той девчонки были проблемы с самооценкой, прыщи и лишний вес. Она плохо танцевала и часто чувствовала себя неуютно.

Я знаю, ты борешься с собой. Ты не самая симпатичная и стройная. И двигаешься далеко не лучше всех в колледже Laine Theatre Arts в Эпсоме, куда пришла учиться танцам. Ты страдаешь от прыщей на лице и считаешь, что тебя поставили в последний ряд на отчетном шоу в конце года, потому что ты слишком пухлая, чтобы стоять в первом ряду. Вдобавок, заставили надеть ужасный ярко-фиолетовый купальник
вспомнила Виктория юные годы.

Бекхэм много экспериментировала со своей одеждой, и это было хорошо — все эти необычные образы помогли найти будущей звезде свой стиль.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что не так давно, в Сети появились кадры первой фотосессии Виктории Бекхэм, когда та приняла участие в съемке для рекламной брошюры лондонской Академии красоты и здоровья. Тогда известной бизнесвумен было всего 15.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают