Украинка Саша Самсонова сняла клип звезде видео Канье Уэста

Звезда клипа Канье Уэста Тейана Тейлор презентовала видео на песню Champions freestyle

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
8 сентября 2016, 14:00
Шоу-бизнес
Украинка Саша Самсонова сняла видеоклип для американской звезды Тейаны Тейлор © instagram.com/sashasamsonova

Саша Самсонова – украинский фотограф и режиссер. Девушка родом из Ужгорода, а несколько лет назад она переехала в США, где начала работать fashion-фотографом.

Талант Саши не остался незамеченным. Сначала она сняла бэкстейдж клипа Джона Ледженда All of me, затем – сделала съемку младшей сестры Ким Кардашян – Кайли Дженнер (на ее 18-летие), а недавно, как сообщает Vogue, представила рекламную кампанию коллекции Кайли и Кендалл Дженнер для Topshop.

Украинка Саша Самсонова сняла клип звезде видео Канье Уэста – Тейане Тейлор
Кайли Дженнер © instagram.com/sashasamsonova

Тейана Тейлор – 25-летняя артистка из Гарлема. По словам Ким Кардашян, певица обладает самым красивым телом на свете. Еще в 17-летнем возрасте Тейлор подписала контракт с лейблом Фарелла Уильямса Star Trak. Девушка не только выпустила несколько альбомов, но и снялась в клипах Рианны и Джей Зи.

Но настоящая слава пришла к Тейлор только в этом году. Певица снялась в видеоклипе у известного американского рэпера Канье Уэста под названием Fade. Девушка на протяжении нескольких минут сексапильно танцует в бикини и топе в спортивном зале.

На днях же Тейана представила собственное видео на песню Champions freestyle, режиссером которого стала ее подруга – украинка Саша Самсонова.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно Бейонсе приостановила мировой тур. Из-за чего это произошло? Читай, перейдя по ссылке

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • гость 7 лет назад

    вот интересно, почему все мало-мальски известные украинки живут и работают не в украине? Если они живут и работают не в украине, следовательно, они давно перестали быть украинками. Но блакитноёбнутым дурам с гламура этого не понять, с их-то недоразвитыми мозгишками.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают