На "золотом" самокате: Настя Каменских впервые появилась перед зрителями после травмы

Настя Каменских отправилась в тур с Потапом

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 сентября 2016, 12:30
Шоу-бизнес
На золотом самокате: Настя Каменских впервые появилась перед зрителями после травмы © https://www.instagram.com/kamenskux/

Дуэт Потап и Настя отправились в свой музыкальный тур по городам Украины. Этот тур посвящён десятилетию группы. Он получил название ”Золотые киты”. Певица настя Каменских не отказалась от концертов и вышла на сцену после травмы.

Как сообщалось ранее, певица получила серьезную травму в результате неудачного прыжка с парашютом. Поэтому передвигаться ей сложно. Настя нашла выход из ситуации. Она вышла на сцену с помощью самоката. И не простого, а ”золотого”.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Первый концерт дуэта прошел в Виннице. Артистов встречали с угощениями.

Все, к чему мы прикасаемся – превращается в Золото. Даже Настин специальный самокат для поломанной ноги. Я вообще горжусь этой девочкой, вчера – операция, сегодня – концерт, молодец
отметил Потап в Instagram.

Отметим, инцидент с прыжком вдохновил Каменских на написание новой песни, которую она уже представила своим поклонникам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что на Неделе моды в Нью-Йорке произошел конфуз. Белла Хадид упала на подиуме во время показа Michael Kors. Видео можно увидеть по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают