Кейт Миддлтон вновь признана самой стильной британкой

Королева моды: за выбором Кейт Миддлтон следят миллионы

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 сентября 2016, 15:55
Шоу-бизнес
Кейт Миддлтон проведет День всех влюбленных без принца Уильяма © facebook.com

В Лондоне было проведено новое исследование общественного мнения. Главным вопросом было, кто же из знаменитостей является примером для подражания в мире моды. Признаемся, результат был достаточно очевидным.

Кейт Миддлтон признана самой влиятельной британкой в мире моды. Это и не странно, за её образами, нарядами следит вся планета. Она отличается хорошим вкусом, следит за модными тенденциями.

Да и вообще, Миддлтон – образ, который может стать примером для подражания не только в моде. Взаимоотношения с мужем, детьми, а также умение соединять общественную жизнь с личной – все это даётся ей как нельзя хорошо. Чем не пример для подражания?

Кейт Миддлтон
© facebook.com

Всё же не стоит забывать о цифрах. Агентство Rakuten Marketing выяснило, что 29 процентов женщин стремятся одеваться, как Кейт. Вот ещё знаменитости, у которых есть влияние на вкус публики: Рита Ора, Эмма Уотсон, Элли Голдинг и блогер Zoella (Зои Сагг).

Отметим, что дети Кейт Миддлтон также являются теми ориентирами, которые влияют на спрос того или иного предмета гардероба и многого другого.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что названы имена самых сексуальных женщин планеты. Узнай, кого внесли в этот список.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • гость 7 лет назад

    ну как это дворняжкина - да чтоб без ежедневных статеек об этой семейке? Дворняжкина, а ты в курсе, что во всём мире существует куча королевских семей, ага? Только ты, побирушка майданутая, по несколько постов в день именно об этой семейке строчишь. Надоела и ты, и твои однотипные постишки. Тупой сайт с тупыми журношлюшками.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 7823 7 лет назад

    А ты считаешь Кейт Миддлтон хорошим примером для подражания?
    Ответ: Мы же не обезьяны, чтобы подражать! Было бы удивительно, если бы на неё не работала целая армия стилистов, создавая эксклюзивные, стильные модели. Это же не заслуга Кейт, что у неё модный гардероб!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают