Линдси Лохан сорвала съемки ток-шоу Андрея Малахова (фото)

Линдси Лохан после долгих уговоров согласилась рассказать о романе с Егором Тарабасовым

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
17 сентября 2016, 12:30
Шоу-бизнес
© instagram.com

Известная голливудская актриса Линдси Лохан после долгих уговоров прилетела в Москву на съемки ток-шоу Андрея Малахова под названием "Пусть говорят".

Так, актриса согласилась рассказать о романе с сыном российского бизнесмена Егором Тарабасовым. Вчера, 16 сентября, в обед она должна была приехать на запись программы, где гости были готовы обсуждать ее скандальную историю любви. Однако, как рассказал "КП" один из постояльцев гостиницы, Лохан покинула её стены поздним вечером. До этого к ней в номер постоянно носили воду и активированный уголь. 

Андрей Малахов лично приехал к ней в отель, но даже обаяние и дар убеждения Малахова долгое время не могли привести актрису в чувство. Выспавшись, после обеда она все же пустила к себе гримеров. Затем у нее опять случилась непонятная истерика и Линдси Лохан решила просто не ехать на съемки, объяснив это телефонным звонком Тарабасова, который запретил ей давать интервью.

К слову, сегодня сама актриса в своем микроблоге опубликовала фото с Малаховым, что говорит о том, что сложные съемки все-таки состоялись.

Отметим, что Линдси Лохан не так давно поссорилась со своим русским бойфрендом Егором Тарабасовым прямо на глазах случайного свидетеля. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что 28-летняя актриса и певица Галина Безрук обвенчалась с мужем. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают