Развод Джоли и Питта: как пара будет делить своё состояние

Эксперты надеются, что у пары был брачный договор

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
21 сентября 2016, 15:09
Шоу-бизнес
Джоли и Питт: жизнь звездной пары в фотографиях © bbc.com

Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта стал самой обсуждаемой темой. Пока вся Сеть обсуждает эту новость, сплетники, эксперты и представители СМИ предполагают, как же разрешится этот бракоразводный процесс. Одним из вопросов стал денежный: кому и что достанется?

Как сообщалось ранее, Анджелина Джоли и Брэд Питт заработали около половины миллиарда долларов, которые должны будут разделить во время развода.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

И, по мнению эксперта Джослина Дэвиса, президента Американской академии брачных адвокатов, у Анджелины Джоли и Брэда Питта есть два варианта решения вопроса.

В первом варианте суд обязует Питта выплачивать Джоли процент от дохода в качестве алиментов. И другой вариант – всё решит договор. Многие эксперты и журналисты уверенны, что Джоли и Питт подготовились заранее и составили брачный договор.

Я предполагаю, что у них был брачный договор, поскольку каждый из них имел существенный капитал. Да и с таким количеством детей контракт помог бы решить проблемы в случае смерти и развода пары
эксперт Джослин Дэвис.

Семья питт джоли и дети COVER
Семья Питт Джоли и дети © twitter.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что недавно такой же процесс прошли Джонни Депп и Эмбер Херд. В результате Херд получила крупную сумму алиментов, которые передала на благотворительность. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают