Джоли и Питт разводятся: 5 романов Анджелины Джоли

Главные мужчины (и не только) голливудской актрисы

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
22 сентября 2016, 13:55
Шоу-бизнес
Джоли и Питт разводятся: 5 романов Анджелины Джоли  © L!FE/kinopoisk.ru

Анджелина Джоли и Брэд Питт – разводятся. Сначала в эту новость не хотелось верить, думая, что это очередная желтая утка СМИ. Но позже выяснилось, что новость правдивая. Информацию о разводе уже подтвердил адвокат Джоли, и эта тема не сходит с первых полос. Неудивительно, ведь многие считали эту пару настоящим примером для подражания. 

Мы продолжаем активно следить за бракоразводным процессом голливудской пары, а тем временем хотим вспомнить 5 знаковых романов Анджелины Джоли. 

  1. Джонни Ли Миллер

Со своим первым супругом – Джонни Ли Миллером – Джоли познакомилась на съемочной площадке фильма "Хакеры". Церемония бракосочетания отвечала духу киберпанка: эксцентричная актриса предпочла платью невесты кожаные брюки и белую майку с именем возлюбленного на спине. Но союз пары был недолгим – спустя год они развелись. По словам актрисы, бывшие супруги остались друзьями, а Джонни стал именно тем человеком, который помог ей преодолеть серьезную наркотическую зависимость.

Джоли и Питт разводятся: 5 романов Анджелины Джоли
Анджелина Джоли и Джонни Ли Миллер © cosmo.ru

  1. Тимоти Хаттон

Во время съёмок фильма "Изображая Бога" Анджелина Джоли встретила нового возлюбленного. Им стал Тимоти Хаттон. У пары была 15-летняя разница в возрасте. Джоли даже сделала себе татуировку на внутренней стороне левого запястья – букву "H". Спустя год отношения актеров испортились, и в последующих интервью Джоли оправдывалась, что на самом деле символ посвящен ее брату – Джеймсу Хейвену.

Джоли и Питт разводятся: 5 романов Анджелины Джоли
Анджелина Джоли и Тимоти Хаттон © interfax.by

  1. Билли Боб Торнтон

Наверное, один из самых экстравагантных романов случился у Джоли на съемках картины "Управляя полетами" (1999), где актриса повстречала Билли Боба Торнтона. Через год влюбленные поженились в Лас-Вегасе, обменявшись пузырьками с кровью в качестве альтернативы обручальным кольцам. В браке с Билли Анджелина усыновила первого ребенка – годовалого камбоджийского мальчика Мэддокса Шивана. Прожив три года в браке, актриса подала на развод. Билли не раз говорил, что Джоли слишком хороша для него. 

Джоли и Питт разводятся: 5 романов Анджелины Джоли
Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон © womanadvice.ru

  1. Дженни Шимицу

После развода с Билли Бобом в прессу попала информация о романе актрисы с моделью Дженни Шимицу. Отношения Анджелины с девушкой начались на съемочной площадке фильма "Ложный огонь". Позже Джоли избегала разговоров об этой любовной истории, зато ее бывшая подруга рассказала прессе некоторые детали. В 2004-м она сделала заявление о том, что в жизни Джоли, несмотря на беременность и серьезные отношения с Брэдом Питтом, с женщинами не покончено. Анджелина же предпочла это не комментировать. 

Джоли и Питт разводятся: 5 романов Анджелины Джоли
Анджелина Джоли и Дженни Шимицу © woman.ru

  1. Брэд Питт

Отношения Анджелины и Брэда возникли на съемках нашумевшей картины "Мистер и миссис Смит". На тот момент Питт еще был женат на актрисе Дженнифер Энистон. Джоли как-то призналась, что отношения с актером у них завязались после премьеры фильма в 2005 году. Брэд переехал к Анджелине, усыновил ее детей, которых на тот момент было уже двое. Сейчас у пары их шестеро. О дальнейшей же судьбе детей после развода Анджелины Джоли и Брэда Питта мы писали немного ранее

Джоли и Питт разводятся: 5 романов Анджелины Джоли
Анджелина Джоли и Брэд Питт © marketium.ru

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают