Личный архив: хакеры взломали аккаунт в iCloud Миддлтон

Хакеры взломали iCloud Пиппы Миддлтон

Марина Гош
Марина Гош
журналист
24 сентября 2016, 15:53
Шоу-бизнес
Пиппа Миддлтон с сестрой

Злоумышленники взломали личный аккаунт сестры Кейт Миддлтон - передает independent. iCloud родной сестры Кейт Миддлтон был взломан хакерами. Около трех тысяч фотографий Пиппы, теперь пытаются продать в СМИ. Что будет предпринимать в данной ситуации Пиппа Миддлтон - пока неизвестно. Но адвокат Пиппы подтвердил данную информацию.

И хотя,  сестра герцогини Кембриджской попросила уважать ее право на личную жизнь, явно что некоторые издания не смогут обойти стороной такие архивы. Отмечается, что многие из снимки носят личный характер, в том числе были и откровенные фото ее жениха Джеймса Мэттьюза.

Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюс
Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюс © dailymail.co.uk

В аккаунте Миддлтон также хранились снимки ее племянников - принца Джорджа и принцессы Шарлотты.

Отметим, что после свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон, ее младшая сестра стала одной из самых обсуждаемых персон Туманного альбиона. Внимание прессы приковали не только жеих и невеста, а и платье, которое выгодно подчеркивало аппетитную фигуру подружки невесты - Пиппы Миддлтон.

Пиппа Миддлтон
То самое плетье Пиппы Миддлтон

Один продюсер фильмов для взрослых направил Пиппе официальное письмо с предложением сняться в одной из эротических лент за 5 миллионов долларов, назвав ее попу "главной звездой королевской свадьбы".

Напомним, что недавно Орландо Блум стал жертвой папараци. В СМИ появились довольно откровенные фотографии известного актёра Орландо Блума. На нём абсолютно нет одежды. Многочисленные репосты, комментарии, мемы. Едва ли есть кто, кто не видел или не слышал о пикантной ситуации, в которую попал знаменитый актер. В свою очередь сам актер дал ответ журналистам.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают