Битва титанов: Брэд Питт нанял адвоката, занимавшегося разводом Майкла Джексона

У адвоката Джоли появился достойный конкурент

Марина Гош
Марина Гош
журналист
24 сентября 2016, 16:36
Шоу-бизнес
Джоли и Питт разводятся: 6 версий расставания звездной пары © tumblr.com

Образцовая семья, пример для подражания, самая красивая пара Голливуда, кто бы мог подумать, что Анджелина Джоли и Брэд Питт подадут на развод. За плсоледнюю неделю они не сходят с первых страниц мировых СМИ.

Как известно инициатором развода была Джоли. Актриса и в своей петиции в суд обозначила ряд требований. Она не только хочет получить полную опеку над детьми, но и некоторые ценные вещи.

К слову, Питт также хочет получить право опеки. В связи с этим Брэд обратился за помощью к одному из лучших голливудских адвокатов по семейным делам - Лэнсу Шпигелю. 70-летний Лэнс занимался разводами Чарли Шина, Евы Лонгории, Хизер Локлир и покойного Майкла Джексона.

Адвокаты Брэда и Джолли
Адвокат Питта : Lance Spiegel\Лэнс Шпигель

Отметим, что интересы Джоли представляет Лора Вассер. Лора тоже не промах в таких делах, ее клиенты Анджелина Джоли (во время развода с Билли Бобом Торнтоном), Арнольд Шварценеггер, Дениз Ричард и Чарли Шин, Ким Кардашьян, Антонио Бандерас и Мелани Гриффит, Бритни Спирс, Алек Болдуин и даже Бен Аффлек.

Адвокаты Брэда и Джолли
Адвокат Джоли в разводе:  Laura Wasser\Лора Вассер

Похоже битва началась серьйозная. Экономисты различных таблоидов тут же подсчитали доходы самой известной голливудской семьи. По различным данным, состояние пары составляет от 450 до 555 миллионов долларов. The People сообщает, что Питт внес в семейный бюджет больше. 

Смотри видео 5 фактов о Брэде Питте:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают