Ани Лорак с семьей приобрели квартиру в Москве

Звездная пара Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу планируют жить на три страны

Марина Гош
Марина Гош
журналист
24 сентября 2016, 17:27

В последнее время семья артистки много времени проводит в Москве, и чтобы пребывание в этом городе было комфортным, Ани Лорак с мужем купили квартиру в столице Росийской Федерации.

Эту новость в интервью Катерине Осадчей сообщил Мурат Налчаджиоглу.

Ани Лорак и Мурат Налкакиоглу
Ани Лорак и Мурат © Олег Батрак, tochka.net

Да, мы квартиру приобрели в Москве. Машину купили. Есть водитель, есть охрана, есть менеджмент. Я открыл свою компанию там

О том, что семья планирует обзавестись недвижимостью в Москве, Ани Лорак говорила уже давно. Как сообщил, Мурат покупка квартиры в Москве, вовсе не значит, что они намерены навсегда покинуть Украину, пара планирует жить на три страны.

Мы не уезжали из Украины. Мы здесь живем. Очень много людей имеют в разных странах дом, машины, бизнес. Для нас Турция является домом, Москва является домом, Украина – является домом. Я сейчас планирую купить дом в Испании, есть выгодное предложение. Я хочу проводить там лето вместе с дочкой, потому что мне нравится климат
пояснил свою позицию муж Ани Лорак.

Отметим, что в августе Каролина и Мурат отметили девятую годовщину совместной жизни. А 15 августа, пара отмечала семилетнюю годовщину свадьбы. Пара решила отпраздновать семейный праздник в Испании, а также обменяться в своих микроблогах милыми постами.

Смотри видео с "Новой волны "2016, где Ани Лорак представила свою новую песню "Разве ты любил":

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (61)

символов 999
  • maxana 7 лет назад

    Смешно до ужаса читать говно переписку между двумя слабыми одного на очко, вторая на передок.Переписываются, внушая идиотам которые верят во всю эту,,правду,,втюхивают в сознание ведомых свой бред двух поношеных ,,деятелей ,,

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 7 лет назад

    Использует Киркорова по полной, тварь.89

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 7 лет назад

    Купила и молодец.Пусть ещё в Испании купит и в Америке.Почему нет?Шо только политикам можно?

    Прокомментировать Мне нравится
  • maxana 7 лет назад

    Хохляндия переполнена чернобыльскими монстрами. У нас 1986 года рождаются люди БЕЗ МОЗГОВ!!!!! Таковы вот последствия взрыва в Чернобыле!!!! Россияне, будь терпимы к нашим уродам!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 7 лет назад

    Крысы бегут с тонущего корабля....в Москву

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 7 лет назад

    Ани Лорак красива, успешна, счастлива - отсюда и грязь в комментах:) При чем такой бред несут, что диву даешься - из какой психушки эти имбецилы:)

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 7 лет назад

      Ха-ха-ха! Какая фигня, комментатор. Вами так называемая грязь возникла по следам жизни общеизвестной певички, а не от ее красивости, счастливости или успешности. Ну и бред же! Действительно, какие только децибелы да имбецилы тут заступаются за грязную вонючую Кабылину Куек!!!

      Прокомментировать Мне нравится
    • Леся 7 лет назад

      Они бесятся потому, что квартиру и в Харькове не могут купить и ненавидят тех, у кого везде жилье есть. Ах, если бы они могли купить в Москве... Но у них нигде ничего нет. И НЕ БУДЕТ. НИГДЕ.

      Прокомментировать Мне нравится
    • гость 7 лет назад

      Гость, А почему ты такая чистая и не вонючая никому не известна? В чем дело? Ха-ха-ха.

      Прокомментировать Мне нравится
  • :( 7 лет назад

    Люди, вы же ЛЮДИ все таки...что вы пишите? ОПОМНИТЕСЬ! Откуда столько ненависти и злости в ваших сердцах? Чем вас так жизнь обидела что вы самоутверждаетесь за счет оскорбления других людей?? Это ужас!! Девочки у вас ведь тоже есть мамы, вы тоже дети, и когда-то были маленькими...и вы также будущие мамы...как вы можете писать такие гадости о маленькой девочке-ребенке??????Зачем вы считаете чужие деньги и лезете в чужую семью?? Какая "РАЗВЕДЕНКА"? Ани Лорак официально замужем впервые и уже 7 лет в браке...При чем здесь Фалеса? Это прошлое...У меня нет слов, мне вас жалко люди, искренне...какие у вас черные и пустые души..печально...Стыдоба, как это низко...

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 7 лет назад

      Знакомая этой прошмандовки лорак, Это что за знакомая? Ты знакомая в пункте приема металла, а в среде артистов ты никому не знакомая. Не смеши народ. Кого из себя строишь, знакомая? Завидуешь, что "В 38 лет тварь ворочает такими деньжищами". Всем все понятно. Никто в этом не сомневался, что съедает тебя зависть к чужим деньгам, будь то Лорак, Брежнева, Полякова, Билык - да хоть кто. С ума сошла от зависти к чужим деньгам, славе и счастливой жизни.

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 7 лет назад

      Знакомая этой прошмандовки лорак, Ты злишься потому, что в подвале по малолетке тебя попользовали. Как жила в нищете, так и доживаешь. Сама грязная, соседками осуждаемая, ненавидишь Каролинку, что та сумела в жизни стать счастливой. Тебе бы любой предложил, хоть черный, хоть белый, понеслась бы присвистывая от счастья. А никому не нужна. Попользовали и смылись пацаны?

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 7 лет назад

      Они просто Каролинке втихоря завидуют и ненавидят ее за красоту, известность и счастливую жизнь. Они же нищие дуры. С мордой в прыщах. Были бы хоть чуть лучше, мужей бы достойных семе нашли. Борщ варили, в отпуск всей семьей ездили. Курсы вождения заканчивали, шубу новую покупали. А так.. только и могут, что грязь лить, с себя смывая.

      Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 5 комментариев
  • Уберите эту фальшь Куйок Кабылину! 7 лет назад

    Безшейноепозвоночное этот глупый лорок. Недавно видела программу с ее участием, она отвечала на вопросы. Мало того, что глупое выражение лица, глупая речь и хохоточек неуместный, так еще и ЧТО она говорит...это же ужас!Там спросили, что она не любит из еды. Она называла-называла, аж противно было слушать. Но в своем рассказе приплела сюда и то,что жареную "картошечку" она любит,гыгы-гага. Но меня поразила фраза:НЕ люблю хлеб. Дура-дурой. Могла бы сказать "НЕ ем хлеб", но не люблю хлеб. Это говорит та. которая голодала в детстве. Полнейшая дурэпа!!!
    Потом про дочку говорит: "у нее меняются желания, кем она хочет быть. Вот сейчас она хочет быть мамой, как я."
    Тут двусмысленно получается, то ли она хочет стать взрослым человеком, при этом иметь ребенка. То ли она хочет быть, как именно ее мама. Потому что слова, которыми она еще и подытожила сказанное "как я", показали. что дочка хочет быть, как лорак.
    Короче, заслуХаешься эту

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 7 лет назад

    Лоракс любит приписать себе чужие заслуги,её приглашают так для"мебели",а она из себе "королеву бала"кричит.Сугубо мнение сложилось прессы и интервью.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 7 лет назад

    Что с Вами , украинцы? Неужели Вы совсем потеряли разум ? Сколько в вас желчи, ненависти, злобы, люти! Скажите, нормальные люди еще остались? Как вы можете писать такие гадости , особенно о ребенке? Где ваша мораль, где человечность? Ужас! Как можно жить рядом с такими людьми?

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают