Супруг Марион Котийяр прокомментировал слухи о ее романе с Брэдом Питтом

Гийом Кане признался в любви Марион Котийяр

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
26 сентября 2016, 12:45

Каждый раз в разводе Джоли и Питта всплывают новые данные, подробности и сплетни. Такой сплетней стал роман Питта с французской актрисой Марион Котийяр. Эту информацию незамедлительно решила прокомментировать актриса. И даже поделилась радостной новостью в своей жизни.

Супруг Марион Котийяр Гийом Кане также не стал молчать и прокомментировал слухи о романе Котийяр с Питтом. Он написал официальное заявления в личном микроблоге.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кане также не упустил возможность признаться своей супруге в любви:

Я тоже не привык комментировать слухи о нас, не имею привычку говорить открыто о своей личной жизни, которую до этого момента я всегда старался оберегать. Заставили меня изменить собственным принципам и высказаться глупые и продажные люди, называющие себя журналистами, представители таблоидов, а также хейтеры, которые чувствуют себя такими всемогущими, сидя за клавиатурой и поливая грязью ни в чем неповинных людей. Это они заставили меня сказать то, что я горжусь Марион, люблю ее, уважаю и восхищаюсь ею — она остается сильной и умной, несмотря на то, что ей предъявляют глупые и необоснованные обвинения. Даже в такой некрасивой ситуации мне хочется быть позитивным и не опускаться до уровня этих людей. И, как сказала Марион, желаю вам всем стать лучше и стремиться к чему-то большему в вашей жизни, чем закидывание окружающих грязью.

Марион Котийяр
Марион Котийяр и Гийом Кане © Flickr

К слову, теперь поговаривают о том, что подруги Джоли стали причиной развода. А у Питта до сих пор не прошли чувства к Анджелине.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Оливия Уайлд раскрыла пол будущего ребенка. Актриса Оливия Уайлд скоро станет мамой во второй раз. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают