Лара Фабиан хотела бы спеть с Джамалой на Евровидении 2017

Лара Фабиан готова выступить в финале конкурса Евровидение 2017

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
26 сентября 2016, 17:00

Известная певица Лара Фабиан на собственном опыте знает, что такое Евровидение. В возрасте 18-ти лет она принимала участие в песенном конкурсе. Она заняла только 4-е место и до мировой популярности ей пришлось поработать ещё не один год. Тем не менее Лара считает, что этот конкурс — хороший старт для исполнителя.

В 2016 году Фабиан болела за Украину, и она была одной из первых, кто поздравил Джамалу с победой. Поэтому в недавнем интервью артистка призналась, что хотела бы приехать в Украину и спеть с Джамалой на конкурсе Евровидение 2017.

Лара Фабиан

К тому же певица отметила, что очень болела за Одессу, которой так и не досталась возможность провести песенный конкурс. По словам Фабиан, этот город показал бы другую Украину, а страна от этого выиграла бы ещё и экономически.

Во всяком случае, конкурс пройдёт в Киеве. Решение принято окончательно. И сейчас идёт подготовка к Евровидению 2017. Не исключено, что Фабиан разрешат выступить в финале конкурса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что звезды Голливуда обратились к согражданам. Они призывают не голосовать за кандидата-республиканца Дональда Трампа. Видео можно посмотреть по ссылке.

Предлагаем посмотреть выступление Лары Фабиан:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают