Анна Завальская споет в дуэте с мужем: эксклюзивные подробности

Анна Завальская готовит зрителям новый сюрприз...

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
27 сентября 2016, 19:15
Шоу-бизнес
Анна Завальская споет в дуэте с мужем: эксклюзивные подробности  © Илона Рукобратская

"Из Голливуда с любовью" — так называется концертная программа, которую уже в третий раз представит в Caribbean Club Concert-Hall украинская певица Анна Завальская.

Слушателям настолько полюбились предыдущие два кино-вечера, что артисты вновь решили повторить это захватывающее путешествие во времена блестящих киномюзиклов и окунуть зрителя в неповторимую атмосферу классического американского кинематографа 30-х – 40-х годов XX века.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В фильме 1937 года "Чистокровки не плачут" партнером Гарленд впервые был молодой актёр Микки Руни. Дуэт Гарленд-Руни оказался настолько популярен у зрителей, что студия MGM сняла девять фильмов с этой парой в главных ролях.

На концерте "Из Голливуда с любовью" впервые прозвучит семейный дуэт Анны Завальской и Дмитрия Саратского, которые выбрали одну из песен, прозвучавшую в исполнении этой голливудской пары, чтобы порадовать и удивить зрителей.

Анна Завальская споет в дуэте с мужем: эксклюзивные подробности
Анна Завальская споет в дуэте с мужем: эксклюзивные подробности  © Илона Рукобратская

Это будет одна из самых романтичных композиций концерта – так что не упустите шанс услышать и увидеть нас вместе на одной сцене, это будет неповторимо!
призналась Анна Завальская.

Напомним, что музыкальная экскурсия по Голливуду от Анны Завальской, джазового трио Алексея Боголюбова и балета D’Arts DanceProject  состоится 7 октября в Caribbean Club Concert-Hall. 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают