Брэд Питт временно отказывается от работы по семейным обстоятельствам

Актёр Брэд Питт объяснил своё решение

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 сентября 2016, 10:15

Знаменитый актёр Брэд Питт, несмотря на семейные обстоятельства, продолжал работать. А на днях он сделал заявление, что хочет приостановить работу в своих проектах.

Неизвестно, до какого времени Брэд Питт решил сделать перерыв. К примеру, на премьере документального проекта "Путешествие времени" Брэда Питта не будет. Отметим, что его голос звучит за кадром картины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Актёр заявил, что пропустит премьеру по семейным обстоятельствам. Несложно догадаться, что семейные обстоятельства, о которых говорит Питт, это развод с Джоли.

"Путешествие времени" – это невероятно красивое и уникальное экспериментальное кино в формате IMAX для детей и семейного просмотра. Я был счастлив принять участие в создании этого образовательного фильма и всем рекомендую посмотреть его. Однако сейчас я сосредоточен на решении собственных семейных проблем. Мне бы не хотелось, чтобы мое семейное положение отвлекло внимание зрителей от фильма
объяснил свое решение Брэд Питт.

Питт COVER
Питт © twitter.com

К слову, в картине "Путешествие времени" рассказывается история Земли от Большого взрыва и эры динозавров до наших дней и будущего.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Робби Уильямс устроил приватные танцы во время выступления в Лондоне. Певец порадовал своих поклонниц. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают