Все об этом говорят: Джоли ведет переговоры о съемках в новом фильме

Развод не повод забыть о карьере

Марина Гош
Марина Гош
журналист
2 октября 2016, 13:26
Шоу-бизнес
Джоли © twitter.com

Уже две недели как с первых страниц  в прессе не сходит инфомация о разводе Джоли и Бреда Питта

Недавно американское издание Venity сообщило о том, что несмотря на бракоразводный процесс в семье Джоли-Питта,  актриса ведет переговоры о своем участии в съемках военной драмы "Стреляй как девчонка: драматическая борьба одной женщины в Афганистане и на домашнем фронте" (Shoot Like a Girl: One Woman's Dramatic Fight in Afghanistan and on the Home Front).

Пока не известны ни подробности , да и сама Анджелина никак не комментирует эту новость. Но, история, о которой пойдет речь в этом фильме, впоне может заинтересовать Джоли.

О фильме известно не много, но важно то,  фильм будет основан на реальной истории майора ВВС Мэри Дженнигс Хегар, которая служила в Афганистане и благодаря своей отваге спасла сотни человеческих жизне. Главная героиня трижды отправлялась в Афганистан в качестве пилота вертолета спасения. После ранения Мэри получила медаль "Пурпурное сердце" и "Крест летных заслуг".

Позже Мэри через суд доказывала Министерству обороны, что их политика отстранения женщин от исполнения боевых заданий нарушает Конституцию. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают