Принцесса Шарлотта в Канаде: как одна маленькая девочка очаровала весь мир

Первое слово на публике от Шарлотты и волна всеобщего умиления

Марина Гош
Марина Гош
журналист
2 октября 2016, 17:47
Шоу-бизнес
Принцесса Шарлотта с семьей на детском празднике в Канаде

Принц Джордж и принцесса Шарлотта совершили свой первый выход в свет в рамках герцогского тура Кембриджей по Канаде. Вместе с родителями – принцем Уильямом и Кейт Миддлтон – в минувший четверг малыши посетили детскую вечеринку в саду у Дома Правительства в Канаде, где встретились с семьями военных.

В саду разбили несколько игровых зон для детей: контактный мини-зоопарк, площадка для выездки на маленьких пони, музыкальная сцена, площадка с аниматорами и зона для  пикника.

Самой обсуждаемой персоной королевской семьи стала годовалая малютка Шарлотта, которая лопнув мыльный пузырь произнесла свое первое слово на публике. Малышка сказала "pор", что в переводе на русский значит "хлоп". 

Принцесса Шарлотта
Принцесса Шарлотта с семьей на детском празднике в Канаде

Конечно без внимания не остался старший брат милашки Шарлотты, принц Джордж — он строил рожицы клоунам, лопал мыльные пузыри и катался на пони.

Принцесса Шарлотта

Сегодня, дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон, трогательно попрощались с местными жителями, принц Джордж и принцесса Шарлотта отправились домой., тем самым завершив восьмидневный тур по Канаде.

Принцесса Шарлотта
Принцесса Шарлотта с семьей прощается с Канадой

Кейт и Уильм остались довольны тем, что взяли детей с собой в поездку, отметив, что путешествие в Канаду запомнится малышам на всю жизнь.

Смотри видео с детского праздника:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают