Виктория Бекхэм рассказала о том, как совмещает работу и семью

Виктория Бекхэм дала откровенное интервью

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
5 октября 2016, 12:30
Шоу-бизнес
Виктория Бекхэм рассказала о том, как совмещает работу и семью © https://www.instagram.com/victoriabeckham/

Кто-то Викторию Бекхэм называет иконой стиля, кто-то считает её эталоном красоты, кто-то − хорошим семьянином. Что же думает по этому поводу саама Виктория Бекхэм? Судя по её недавнему интервью, она была бы не против соответствовать всем этим статусам, но получается у неё это нечасто.

Виктория Бекхэм – знаменитый дизайнер, и понятно, что много времени она проводит на работе. По словам Виктории, ей порой невероятно сложно совмещать работу и личную жизнь. 

Порой мне кажется, что я разрываюсь между всеми. Чем старше становятся дети, тем с ними приходится труднее. Очень важно следить за тем, чтобы каждый из них получал нужное количество персонального внимания родителей. Я никогда не могу лечь спать рано, потому что стараюсь успеть застать Бруклина, а потом уделить время Харпер. А еще у меня есть Дэвид и работа. Нередко чувствую себя виноватой, если упускаю общение с детьми
рассказала Виктория Бекхэм.

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм рассказала о том, как совмещает работу и семью © https://www.instagram.com/victoriabeckham/

Бекхэм старается разделить работу и семью. Поэтому иногда, дабы не посягать на семью, ей приходится прятаться, чтоб ответить на важное письмо или звонок: 

В отпуске и в выходные я прячусь в туалете или чулане, потому что мне нужно срочно ответить по электронной почте. Стараюсь делать это не на виду у детей и мужа, потому что не хочу посягать на семью.

Виктория Бекхэм
Дэвид Бекхэм и Виктория Бекхэм © https://www.instagram.com/victoriabeckham/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Анджелина Джоли и Берэд Питт, которые долгое время считались идеальной семьёй, разводятся. Недавно было решено, кому достанется право опеки над детьми. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают