Будь в курсе: топ-5 малоизвестных фактов из биографии Юлии Топольницкой

Юлия Топольницкая рассказала пять малоизвестных фактов из своей биографии

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
8 октября 2016, 16:44
Шоу-бизнес
Юлия Топольницкая © instagram.com

После выхода на телеэкраны клипа "Экспонат" российской группы "Ленинград", главная героиня видео Юлия Топольницкая стала популярной.

На днях в своем блоге Юлия рассказала пять малоизвестных фактов из своей биографии, которые редакция tochka.net предлагает узнать прямо сейчас:

Когда мне было 6 лет, я дружила с пожилым дворником, который убирал наш двор. Он был очень добр ко мне, всегда дарил конфеты. Я думала о том, что, когда вырасту, непременно стану директором дворников, чтобы платить ему большую зарплату, а он будет вместо работы играть со мной.

Я боюсь фильмов ужасов, стараюсь их не смотреть. Ну, а если посмотрю, то мне еще дня два будет казаться, что где-то рядом прячутся монстры.

Я боюсь лифтов с прозрачными стенами. Однажды мне нужно было попасть в здание, где были только такие лифты, поэтому я поднималась по лестнице пешком на 26-й этаж.

Я не умею краситься. Из косметики у меня только тушь и гигиеническая помада.

В будущем я хочу быть мамой троих или даже четверых детей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что актриса и звезда клипа "Экспонат" Юлия Топольницкая в июле вышла замуж. Её супругом стал резидент Comedy Club Игорь Чехов. О запланированном торжестве стало известно после того, как Юлия в Греции устроила девичник перед свадьбой. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают