Сергей Бабкин признался, в чем секрет популярности

Сергей Бабкин рассказал, что продавал булочки возле метро

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
13 октября 2016, 10:26
Шоу-бизнес
Сергей Бабкин © https://www.instagram.com/babkin_official/

Музыкант Сергей Бабкин, также известен как участник группы 5’nizza, не всегда был знаменит. Каждый с чего-то начинает. Бабкин рассказал, с чего он начал. А первые деньги он зарабатывал, продавая булочки возле метро.

Бабкин с теплотой вспоминает своё прошлое:

Это было чудное время. Оно дало мне понимание на долгие годы вперед, что в любом деле очень важно стараться, делать его качественно. Результатом этого всегда служит поощрение, повышение и высокий профессиональный уровень. Любому человеку нравится, когда его хвалят за хорошо сделанную работу. Это самый полезный и здоровый допинг, после которого вспыхивает желание делать еще лучше.
Сергей Бабкин

Сергей Бабкин
Сергей Бабкин © https://www.instagram.com/babkin_official/

Что же касается его группы, так ребята с группы 5’nizzа подготовили новую программу. Бабкин признается, что им удалось осуществить свою мечту. Музыканты поедут в Лондон с концертом.

Программа Reunion – это самые удачные на наш взгляд и по реакции слушателей песни. И плюс к этому старому доброму набору добавили пять совершенно новых синглов, которые включались в программу постепенно за 1,5 года реюниона во время концертов в различных странах. Но Лондон – это мечта. Впервые в жизни мы едем в Лондон с концертом. Я еще совсем недавно и представить себе не мог, что такое возможно.
признался Сергей Бабкин в одном из интервью

Сергей Бабкин
Сергей Бабкин © https://www.instagram.com/babkin_official/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Катя Варнава сообщила радостную новость. Артистка призналась, что обманула ради пиара. Подробности читай по ссылке.

Предлагаем посмотреть клип THMK & 5'Nizza – En Automne:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают