Кайли Дженнер об увеличении губ: "Мне казалось, что меня никто не захочет поцеловать"

Пышные губы младшей сестры Ким Кардашьян – не заслуга природы

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
16 октября 2016, 23:59
Шоу-бизнес
Кайли Дженнер © https://www.instagram.com/kyliejenner/?hl=ru

Младшая сестра Ким Кардашьян - Кайли Дженнер рассказала, зачем она увеличила губы.

В 2014 году все сплетни о знаменитости были посвящены ее губам. Кайли не признавалась, что делала инъекции, оправдывалась, что губы выглядят больше из-за макияжа. Но позже заявила, что действительно увеличивала губы, когда ей не было даже 17 лет. Она скрывала это, чтобы не быть осужденной мамочками своих поклонниц, и чтобы юные девушки не думали, будто искусственные губы сделают их счастливыми. Как ей пришла в голову идея вколоть в губы ботокс? Оказывается, проблема, как обычно, связана с реакцией противоположного пола.

Парень, с которым я целовалась, сказал, что у меня хорошо получается, но губы слишком маленькие. Эти слова прозвучали очень грубо. С тех пор мне казалось, что все парни смотрят на мои губы, но никто из них не хочет поцеловать меня
рассказала звезда в интервью изданию Complex

К слову, сейчас Кайли Дженнер все еще пользуется ботоксом, но держит себя в руках и переживает о том, что ее называют "искусственной", хотя на самом деле это не так.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что примадонна российской эстрады Алла Пугачева удивила поклонников новым образом. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают