Сиара беременна вторым ребенком?

Первого ребёнка Сиара родила в браке с рэпером Фьючером

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
20 октября 2016, 13:29
Шоу-бизнес
Сиара беременна вторым ребенком? © https://www.instagram.com/ciara/

Певица Сиара привлекала к себе внимание прессы тем, что на разного рода мероприятия приходит исключительно в нарядах, которые скрывают фигуру. Это вызвало обсуждение среди поклонников певицы, а также в прессе.

Появились предположения, что певица Сиара беременна. Портал E!Onlinе получил комментарий от окружения Сиары. Источник, чьё имя не уточняется, подтвердил беременность певицы.

Сиара действительно беременна. Она с нетерпением ждет, когда вновь станет мамой. А Рассел хочет иметь двух-трех детей. Они оба мечтают о большой семье.
сообщает E!Onlinе.

Пока певица не опровергает и не подтверждает информацию. Но вспомним историю с беременностью Собчак. Все началось именно с таких нарядов. Телезвезда долгое время отрицала своё положение.

Отметим, что Сиара в 2016 году вышла замуж за Рассела Уилсона. У пары пока нет совместных детей. Но у Сиары уже есть двухгодовалый сын от брака с рэпером Фьючером.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что звезда фильма "Фантастическая четвёрка" стала мамой во второй раз. Узнай, как Керри Вашингтон назвала своего ребёнка.

Всі найяскравіші та найцікавіші новини дивись на головній сторінці жіночого онлайн-ресурсу tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают