Официально: в Хмельницком протестующие сорвали концерт Потапа и Насти

В Хмельницком отменили выступление Потапа и Насти

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
22 октября 2016, 21:41
Шоу-бизнес
Потап и Настя © Пресс-служба

На днях в Хмельницком должен был пройти концерт Потапа и Насти. Но в связи с протестами выступление было отменено. Данную информацию нашему изданию подтвердила пресс-служба артистов. 

Концерт действительно не состоялся.

Накануне концерта Потапа и Насти вдоль помещения клуба, в котором должно было пройти выступление, собрались местные жители с плакатами, мегафонами и другим реквизитом. Некоторые из них держали транспаранты с призывами против артистов, которые, по их мнению,  выступают в Российской Федерации. 

Телеканал "112" сообщает, что в 19.00 люди выстроились вокруг входа в заведение. Свое недовольство участники акции выражали лозунгами о бойкоте концерта, бросали в стеклянные двери яйца и другие реквизиты, обливали их кровью животных. Еще одну банку с кровью разбили в холле заведения.

Протестующих успокоил директор заведения Виктор Викарчук, который объявил об отмене мероприятия. Однако, это не остановило митингующих – они выпустили в воздух петарды и дымовые шашки. Позже в ситуацию вмешались правоохранители, и один из митингующих был задержан.

Сейчас смотри клип Потапа и Насти на песню "Бумдиггибай":   

Кстати, недавно стали известны подробности разрыва помолвки Виктории из "НЕАНГЕЛОВ". Все подробности – по ссылке

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (27)

символов 999
Сейчас обсуждают