Актер Алексей Панин намерен подать в суд за клевету о зоофилии

Появился новый скандал вокруг Алексея Панина

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
25 октября 2016, 13:45
Шоу-бизнес
© vk.com/alex_panin77

У актёра Алксея Панина достаточно скандальный образ. Он не раз был в эпицентре скандала, выяснений отношений. Но на этот раз сам Алексей Панин заявил о том, что ситуацию, в которую его впутывают сейчас, — это перебор.

Алексея Панина обвиняют в незаконной сексуальной связи с животным. В Сети появилось видео, которое показали в одном из последних выпусков шоу “Говорим и показываем” на НТВ, на котором якобы Алексей и неизвестная девушка занимались сексом с собакой. Панин отрицает своё присутствие в видео.

Актёр не скрывает, что человек на видео очень похож на него. Но есть несколько нюансов, которые указываю, что это не Алексей. Во-первых, у человека на спине нет татуировок, а во-вторых, даже если предположить , что видео было сделано задолго до татуировок, то тогда Панин не был ещё седым.

Многие смеются над лживым видео, советуют просто пройти мимо. Но я не могу промолчать в ответ, потому что молчание — это знак согласия. Я посмотрел это жуткое видео с собакой, хотя не хотел этого делать, потому что знаю, что с моим участием такого ролика не существует. Не буду спорить, человек на этом видео очень похож на меня. Но правда кроется в мелочах. Простому зрителю эти нюансы, быть может, не так видны, а мои друзья обратили внимание на две нестыковки. Во‑первых, на спине человека, снятого на видео, нет татуировок. А у меня их три. Кто-то скажет, мол, да этот ролик могли снять давно, когда у Панина ещё не было татуировок. Но тут ещё одна деталь. У мужчины на видео седые волосы. А у меня 10 лет назад (в то время, когда я сделал первое тату) не было седых волос
отмечает Алексей Панин.

Алексей Панин
Панин © Олег Батрак, tochka.net

Панин также думает, что видео было отправлено его бывшей супругой Юлией Юдинцевой. По его словам, она не может смириться с тем, что их дочь общается с Паниным.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Но самое главное – Панин считает, что поднятие этого скандала может повредить его дочке. Не говоря уже о том, что после этого он может остаться без работы.

Это удар ниже пояса, поскольку, считаю, это удар не только по мне и моей матери, но и по моей дочери, которой завтра нужно идти в школу. Я понимаю, легче всего обвинить скандалиста Панина (не отрицаю, что в моей жизни были публичные конфликты, которые давно остались позади) в очередной выходке. Мол, кинем людям кость, они в любой скандал с участием Панина поверят. Но тут уж, господа, получилось совсем за гранью добра и зла
Алексей Панин.

Актер Алексей Панин будет судиться. Он намерен подать иск в суд. Он настаивает на судебной экспертизе видео. Ему важно, чтоб публично заявили о том, что он никак не связан с этим видео, а все эти разговоры – клевета.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Павел Воля прокомментировал свой переезд в Испанию. Комик акцентировал внимание на любви к постоянным путешествиям с семьёй. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают