Робину Уильямсу присвоили военную награду

Робин Уильямс удостоен почетной военной награды

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
26 октября 2016, 12:30
Шоу-бизнес
© Getty Images

Актёр Робин Уильямс, как известно, покончил жизнь самоубийством в 2014 году. А сейчас, в 2016-м, Робин Уильямс удостоен почетной военной награды США. Она носит название — Angel Harvey Heartof a Patriot Award.

Награда была вручена 22 октября 2016 года. Супруга Робина Уильямса пришла получить военную награду. Сьюзан Шнайдер отметила, что ее супруг был бы чрезвычайно горд такой честью:

Он всегда был патриотом. Я даже не могу представить более подходящей для него награды. Он был бы счастлив получить ее, тем более перед лицом всех вас. В душе он был воином. Хотя самой сложной его битвой была борьба с самим собой. Я думаю, ему бы хотелось, чтобы я была сегодня здесь, с вами, чтобы надела красивое платье и почувствовала вашу любовь.

Робин Уильямс
Робин Уильямс © Getty Images

Отметим, что награду Angel Harvey Heartof a Patriot Award получают люди, которые всячески обеспечивают досуг военнослужащих. Робин Уильямс был одним из тех, кто делал это не только для военных в США, но и других стран. Впервые такая практика была использована для поддержки солдат Второй мировой войны. Для них устраивали концерты звезды кино, музыки и многие другие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что стало известно имя обладательницы титула "Икона стиля". Звание получила знаменитая голливудская блондинка. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают