Меган Маркл: 5 вещей, которые ты должна знать о невесте принца Гарри

Принц Гарри первое время тайно встречался с актрисой Меган Маркл, а теперь всем известно, что они поженятся

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 ноября 2017, 14:00
Шоу-бизнес
принц Гарри и Меган Маркл © gettyimages

Новость о том, что принц Гарри помолвлен, за короткое время появилась во всех СМИ мира. Невестой стала американка Меган Маркл, роман с которой принц Гарри долгое время скрывал.

Редакция tochka.net подготовила для тебя несколько интересных фактов из жизни Меган Маркл. Узнай о невесте принца Гарри интересные подробности:

  • Меган Маркл родилась и выросла в Лос-Анджелесе.
  • Многие в мире шоу-бизнеса знают Меган Маркл как актрису. Также она работает моделью. После того как предложений в кино стало больше, она стала меньше внимания уделять модельному бизнесу.
  • В кино, а точнее в сериале впервые дебютировала в 2002 году. Зрителю она известна больше своими ролями в сериалах: "Форс-Мажоры", "Грань", "Касл". А также она появлялась и на большом экране: в фильмах "Помни меня" и "Несносные боссы". Правда, из-за принца Гарри актриса покинула проект "Форс-Мажоры" и теперь больше времени уделяет благотворительности.
  • Западная пресса утверждает, что с 2011 года Маркл замужем. Была ли Меган Маркл в браке, когда начала отношения с принцем Гарри? Сложно сказать. Актриса тщательно скрывает свою личную жизнь.
  • Меган Маркл является послом по перспективам мирового развития Канады.

Меган Маркл и принц Гарри (Cover 1)
Все обсуждают первый официальный выход Меган Маркл и принца Гарри © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что в Сети все обсуждают выход Меган Маркл с принцем Гарри. Но всех интересует не так выход, как кольцо Меган Маркл, которое ей подарил принц Гарри. Фото смотри по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают