СМИ: Джастин Теру оскорбил Брэда Питта (фото)

Новый пост мужа Дженнифер Энистон вызвал бурное обсуждение в Сети

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
2 ноября 2016, 09:30
Шоу-бизнес
СМИ: Джастин Теру оскорбил Брэда Питта (фото)

Развод Брэда Питта и Анджелины Джоли до сих пор не закончился. СМИ активно пытаются узнать новую информацию. А пока появился двузначный пост Джастина Теру. Отметим, что Теру – муж Дженнифер Энистон, которая была замужем за Брэдом Питтом.

На своей странице в Instagram Джастин Теру опубликовал картинку, на которой заметна надпись следующего содержания: F**k Brad Pitt. Это сразу расценили как оскорбление в адрес Брэда Питта.

Джастин Теру
пост Теру © https://www.instagram.com/justintheroux/

Естественно, что эта надпись вызвала бурное обсуждение у пользователей сети. В свою очередь, Джастин Теру не удалил пост, а решил его прокомментировать. Он отметил, что никого не собирался обижать или задевать этой публикацией.

Я ни на кого не намекал. Мне не одиннадцать лет
отредактировал свой пост Джастин Теру

Стоит отметить, ранее Джастин Теру сообщал, что он и его супруга не будут давать комментарии по поводу Джоли-Питтов. По словам Теру, у них есть своя семья, а Анджелина Джоли и Питт смогут сами разобраться в своих отношениях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, в прессе появились разговоры о том, что Тейлор Свифт и Том Хиддлстон разыграли свой разрыв. Тейлор Свифт и Том Хиддлстон снова вместе? Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают