Евровидение 2017: Россию на конкурсе может представлять украинец

Александр Панайотов заявил, что хочет поехать на Евровидение 2017 в Украину с миссией объединения

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
2 ноября 2016, 17:40
Шоу-бизнес
Евровидение 2017: Россию на конкурсе может представлять украинец © https://www.instagram.com/panaiotov/

Россия подтвердила своё участие в конкурсе Евровидение 2017. Он состоится в начале мая 2017 года в Киеве. Пока неизвестно, кто будет представлять Россию на конкурсе. А как пишут российские СМИ, все шансы поехать на Евровидение есть у певца Александра Панайотова.

32-летний украинец Александр Панайотов сообщил о своём желании поехать на конкурс Евровидение 2017. Певца называют одним из фаворитов, из тех, кто претендует участвовать в конкурсе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Александр Панайотов заявил, что на конкурс хочет поехать не просто так, а с целью примирить Украину и Россию. В одном из интервью он объяснил свою миссию в Украину, как участника песенного конкурса от России.

Когда конкурс Евровидение создавался, в 50-х, насколько я знаю, это было такое мероприятие, призванное не только развлекать, но и соединить, объединить народы после Второй мировой войны. Мне кажется, и сейчас это главная миссия Евровидения. Сейчас непростая ситуация между нашими странами — братскими странами. Я, как украинец, могу сказать, что, если поехать с миссией объединения, примирения, с песней, которая бы растопила все сердца — хотя бы на эти три жалкие минуты на сцене! Это было бы волшебно
заявил Панайотов в интервью life.ru

Александр Панайотов
Евровидение 2017: Россию на конкурсе может представлять украинец © https://www.instagram.com/panaiotov/

К слову, в 2016 году было ровно 60 лет с того момента, как Евровидение впервые прошло в швейцарском городе Лугано. Тогда в конкурсе принимало участие всего 7 стран. А в 2017 году в конкурсе будет участвовать 43 страны.

Предлагаем посмотреть выступление Александра Панайотова на российском шоу "Голос":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что победительница конкурса Евровидение 2016 Джамала выходит замуж. Лишь недавно стало известно имя её возлюбленного. А теперь Джамала продемонстрировала обручальное кольцо. Подробности читай по ссылке.

 

Все самые актуальные и интересные новости читай на главной странице женского онлайн-ресура tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (28)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают