Джейми Дорнан признался, что роль Грея — это его худшая роль

Звезда фильма "Пятьдесят оттенков серого" Джейми Дорнан недоволен своей игрой

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 ноября 2016, 15:00
Шоу-бизнес
Именинник дня: 34 оттенка Джейми Дорнана © joinfo.ua

Фильм "Пятьдесят оттенков серого" долго обсуждали до его выхода и не меньше после. Многие критики негативно высказались об идее фильма. Критику терпели и актёры мелодрамы. Но даже это не помешало картине собрать 570 млн долларов и создателям начать работу над продолжением фильма.

Актёр, который играет главную роль, Джейми Дорнан, принял участие в фотосессии для Icon El Pais и рассказал о своей работе в фильме. Он сообщил свою реакцию на критику и признался, как относится к роли Грея.

Кое-что я даже могу процитировать по памяти. Мне прислали подборку худших рецензий. Мне показалось, что это забавно. Один из критиков сказал, что у меня "столько же харизмы, сколько у овсяной каши"
рассказал Джейми Дорнан.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Джейми Дорнан считает, что это его худшая роль. Он согласен с критикой.

Если честно, не думаю, что был особенно хорош в этом фильме. Я даже уверен, что на сегодняшний день это моя худшая роль. Я не боюсь это признать. Иногда ты не можешь контролировать происходящее…Хотя я не ищу оправданий. Да, про "овсяную кашу" было немного грубо, но я согласен
Джейми Дорнан.

Именинник дня: 34 оттенка Джейми Дорнана
Джейми Дорнан © joinfo.ua

К слову, идут съёмки продолжения фильма. На данный момент не было речи о замене актёрского состава. Видимо, Дорнан всё же будет вновь играть роль Грея.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Тейлор Свифт может гордиться очередной победой. Она стала самой высокооплачиваемой исполнительницей 2016 года. Узнай, кто еще вошел в этот список и сколько зарабатывают эти певицы.

Предлагаем посмотреть трейлер фильма "50 оттенков серого":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают