Даша Малахова в третий раз выходит замуж (фото)

Даша Малахова выходит замуж за своего фитнес-тренера

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
5 ноября 2016, 15:06
Шоу-бизнес
© Facebook

Известный украинский ресторатор и телеведущая Даша Малахова подтвердила информацию о том, что собирается связать себя брачными узами со своим новым возлюбленным - 28-летним мастером спорта по тяжелой атлетике Сергеем Сулима, и призналась, что именно он стал причиной распада его предыдущего брака.

Это было странно и для моего папы, несколько месяцев он почти со мной не общался, когда я разошлась с Чабой. Хотя мы сначала разошлись, а потом я начала официально встречаться с Сергеем, хотя Сергей был поводом для расставания, на самом деле...Значит, я сижу с таким красным носом, у меня температура, меня трясет, в меня льется из носа. И тут заходит он (Сергей) и говорит: ты знаешь, нам надо поговорить. И я думаю: о нет, только не сейчас. Я не знала, что он будет говорить, но, в принципе, как и всю мою жизнь это было немножко просто
рассказала в комментарии "Светской жизни" телеведущая

Стоит отметить, что отношения Даши Малаховой и Сергея Сулимы достигли нового этапа. Так, недавно в своем микроблоге телеведущая опубликовала трогательное признание, в котором намекнула на то, что готова подарить любимому ребенка. К слову, знаменитость уже воспитывает двоих сыновей от прошлого брака. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что сегодня, 5 ноября Ксения Собчак отмечает 35-й день рождения. Предлагаем тебе узнать 5 малоизвестных фактов о знаменитости.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают