Появилось официальное заявление о романе принца Гарри и Меган Маркл

В Кенсингтонском дворце прокомментировали роман принца Гарри и Меган Маркл

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
8 ноября 2016, 15:30
Шоу-бизнес
Появилось официальное заявление о романе принца Гарри и Меган Маркл © https://www.instagram.com/

Недавно появилась новость о том, что принц Гарри встречается с актрисой Меган Маркл. А теперь эту информацию прокомментировали в Кенсингтонском дворце. На странице в Twitter было опубликовано официальное заявление, которое подтверждает роман принца Гарри и Маркл.

Такое заявление решили опубликовать в целях безопасности. Принц Гарри обеспокоен тем, что неизвестные несколько раз пытались проникнуть в дом Меган Маркл. Предположительно эти люди искали доказательства романа актрисы и принца Гарри.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Секретарь принца Гарри отмечает, что девушка столкнулась с комментариями, в которых есть сексистский и расистский подтексты.

Принц Гарри чувствует себя счастливым оттого, что так много людей поддерживают его, и он знает, что ему повезло иметь в жизни некоторые привилегии. Также он понимает, что общественность может испытывать некоторое любопытство относительно его личной жизни. Это всегда заставляло его чувствовать дискомфорт, но он старался не обращать внимания. Он знает, что комментаторы скажут, что это "цена, которую он должен платить" и что это "часть игры", но не приемлет такую позицию. Это не игра — это его и ее жизнь
написано в официальном заявлении.

официальное заявление Кенсингтонского дворца
официальное заявление Кенсингтонского дворца © https://twitter.com/kensingtonroyal

Слухи об их романе начались после того, как пару часто стали замечать вместе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что новое решение Брэда Питта возмутило многих продюсеров и журналистов. Узнай, почему Брэд Питт сорвал большинство встреч и мероприятий, на которых должен был появиться.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают