Обладательница Grammy Джосс Стоун спела песню вместе с группой DVOE

Узнай все подробности и смотри видео джема Joss Stone и группы DVOE

9 ноября 2016, 17:30
Шоу-бизнес
Обладательница Grammy Joss Stone спела песню вместе с группой DVOE © пресс-служба

Обладательница Grammy и мультиплатиновых альбомов Джосс Стоун в октябре сыграла в Киеве  концерт в рамках мирового  ”Total World Tour”  и  представила альбом  “Water for your  Soul”. Особенностью тура известной исполнительницы было то, что в каждой стране большого мирового турне, Joss Stone  ищет  хороших музыкантов, что бы сыграть джем, познакомиться с новыми артистами и  лучше узнать культуру страны, где играет концерт.

За последние два года Джосс выступила с концертами более чем в ста разных странах. Почти в каждой из них певица знакомилась с местными артистами,  больше узнавала о народной музыке, пела на новых, незнакомых языках.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В Украине этими музыкантами стали DVOE -  Оля Диброва и Артем Угодников. Получив приглашение Joss Stone сыграть вместе, DVOE позвали  певицу и ее команду - бас-гитариста и съемочную группу на свою студию, расположенную на территории  Центра Довженко в Киеве.

Обладательница Grammy Joss Stone спела песню вместе с группой DVOE
Обладательница Grammy Joss Stone спела песню вместе с группой DVOE © пресс-служба

Джем и разговоры продолжались пару часов, результатом стало отличное видео, где Joss Stone, ее бас-гитарист Pete Iannacone, Оля Диброва и Артем Угодников подтвердили, что  украинская народная песня “Ой за гаєм зелененьким”, исполненная в UK garage (один из музыкальных стилей, который DVOE использовали в последнем альбоме)  - это прекрасно.

Смотри видео джема Joss Stone и группы DVOE:

Стоит отметить, что это видео войдет в отчетный фильм о туре  певицы, релиз которого состоится в 2017 году.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Недавно, участница группы "НЕАГЕЛЫ" Слава Каминская прокомментировала возможность участия группы в Нацотборе "Евровидения-2017". Подробности – читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают